Прогноз на 03.08.2015. The International 2015.

Прогноз на 03.08.2015. The International 2015.

LGD vs Empire

Несмотря на то, что мы, впрочем также, как и большинство из вас, являемся преданными фанатами отечественной Доты и поддерживаем наши коллективы, наша работа заставляет нас быть реалистами. Безусловно, в предыдущих играх, имперцы продемонстрировали и доказали всему миру и самим себе, что немаловажно то, что они являются лучшей командой СНГ, благодаря чему смогли пробиться по сетке винеров. Тем не менее, в случае игры с коллективом, который по праву считается одним из лучших в Китае, у них крайне мало шансов. Мы, конечно, будем поддерживать Empire, но считаем что победу одержит все таки китайская команда. 

Cloud9 vs CDEC

Если бы не последний матч американцев, мы бы со всей последующей ответственностью, смогли бы назвать их главным претендентом на победу в таковом сражение. Тем не менее, учитывая то, что они сыграли просто ужасно, толком не продемонстрировав ничего, мы все же считаем, что CDEC, придумает что-то особенное для того, чтобы в который раз, удивить нас с вами и продемонстрировать всему миру, что они являются не таким уж и слабым коллективом. 

 
MVP.P vs NewBee
Должно быть самое спорное противостояние сегодняшнего дня, участие в котором, будут принимать коллективы, представляющие собой явных аутсайдеров, которые за столь продолжительный период участия на данном турнире, не успели показать буквально ничего. Именно поэтому, это сражение можно назвать равным. Конечно, существует некая вероятность того, что победители прошлегоднего TI5, все таки реабилитируются перед своими фанатами, но опять таки, наверняка ничего неизвестно и поэтому мы хотели бы порекомендовать вам тщательно подумать, прежде чем ставить на ту или иную команду. 
 
Na'Vi vs VG
Этот матч, является одним из самых ожидаемых, в первую очередь, потому что активное участие в нем, будут принимать команды, которым уже приходилось не раз сталкиваться между собой в финалах разного рода турниров. Теперь, судьба свела их в поединке, в котором решиться их судьба, в буквальном смысле этого слова. Одна из команд уйдет ни с чем, в то время, как другая сможет продолжить свой путь в нижней сетке. Честно говоря, обе эти команды играют сейчас не особо слажено, поэтому говорить о том, кто из них должен побеждать, а кто проигрывать - мы не можем, но учитывая тот факт, что на нас с вами ожидает BO1, да и у отечественной команды куда больше морали побеждать это противостояние, мы все же отдадим свое предпочтение им. 
 
VP vs Fnatic 
Еще одно, не менее интересное противостояние между командой, которая близка многим из нас и коллективом, ключевую роль в котором, отыгрывает один из лучших мидеров планеты. Конечно, если бы на пару с ним там играло еще парочка талантливых игроков, то для малазийцев, медведи не составили бы особой проблемы, но с учетом того, что у Fnatic, в этом плане, дела обстоят куда хуже, мы считаем, что выиграют именно VP
Copyright © iDota2.ru